小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置触发角
2026-04-21 16:13:57
1、第一步,先打开手机,点击手机桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、第二步,之后点击触控。
3、第三步,然后点击触发角。
4、第四步,之后根据需求进行设置即可。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:165
苹果13右滑返回很难用
阅读量:174
iphone手势怎么设置
阅读量:90
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:57
iphone右滑返回怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
郁郁寡欢是什么意思
诗是什么
正方体的表面积公式是什么
石斛兰的养殖方法
齐白石最擅长画什么
酸奶不能和什么一起吃
踌躇满志是什么意思
什么茶叶好喝
运动会加油
苹果8什么时候上市
猜你喜欢
survey是什么意思
知柏地黄丸主治什么
土元养殖技术
physics是什么意思
拍照什么手机好
andy是什么意思
维生素b17
queen什么意思
错构瘤是什么
opera什么意思