小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎样开启app自动更新
2026-05-06 00:52:20
1、首先是点击打开设置界面。
2、其次是点击打开设置的AppStore选项。
3、最后是在AppStore选项内开启app自动更新功能。
相关推荐
苹果14屏幕颜色怎么调
阅读量:118
苹果有手机管家吗
阅读量:162
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:126
苹果14怎么省电
阅读量:175
iphone14怎么一键锁屏
阅读量:130
猜你喜欢
怎么能长高
地铁怎么买票
斯巴鲁怎么样
营业利润怎么算
脱式计算怎么写
银行存款利息怎么算
孕妇有痔疮怎么办
刘字怎么写好看
壁挂炉怎么用省气
五音不全怎么办
猜你喜欢
怎么亲吻
想吐吐不出来怎么办
怎么理财收益最大
银行对账单怎么打印
住房公积金怎么查询
眼睛飞蚊症怎么治疗
烬的大招怎么放
划船用英语怎么说
数字大写怎么写
水星路由器怎么样