小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武陵融媒app如何关闭内容定向推送
2026-04-23 04:28:26
1、首先打开武陵融媒app后,点击右上角【头像图标】。
2、然后进入个人中心界面,点击【设置】。
3、最后进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
盖州融媒app怎么关闭新消息推送提醒?
阅读量:88
盐源融媒app如何关闭消息推送提醒
阅读量:183
盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒?
阅读量:77
武陵融媒app怎样清空缓存?
阅读量:143
富宁融媒app如何关闭个性化推送通知
阅读量:182
猜你喜欢
被蜈蚣咬了怎么办
优点怎么写
运动会通讯稿怎么写
邕怎么读
蛏子怎么做好吃
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
门牙有缝怎么办
喝酒后头疼怎么办
榆树盆景怎么养
住房公积金怎么算
猜你喜欢
耳朵痒是怎么回事
鼻窦炎怎么治疗
鱼汤怎么做
没有身份证怎么坐飞机
网上被骗怎么办
大众汽车怎么样
双眼皮贴怎么贴
名字英文怎么写
裤长怎么量
怎么止血