小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何打开直播提醒
2026-04-24 05:28:59
1、点击【拼多多】。
2、点击【个人中心】。
3、点击【设置】。
4、点击【消息接收设置】。
5、点击【直播推送】。
6、点击【接收直播提醒】后面的灰色按钮。
7、如图,灰色按钮已经变成绿色。
相关推荐
爆柠四季春怎么做?
阅读量:108
如何自制美味豆皮肉肠?
阅读量:174
永泰好玩的景点
阅读量:142
杭州雷峰塔旅游
阅读量:26
鼻窦炎六大保健食品
阅读量:35
猜你喜欢
键盘灯不亮怎么回事
窦性心动过缓怎么办
我的世界末影龙怎么打
卸妆油怎么用
淋巴结发炎怎么办
健康状况怎么填
ceb文件怎么打开
谷歌账号怎么注册
怎么戒烟最有效
怎么忘记一个人
猜你喜欢
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
闫芳最后怎么处理的
怎么设置wifi密码
vivox9怎么截屏
我的世界钻石怎么挖
水是怎么来的
抽筋怎么办
双黄连口服液怎么样
银行卡丢了怎么办
东芝移动硬盘怎么样