小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP长辈版怎么切换
2026-04-23 15:40:32
1、京东APP我的页面上方点击【设置】图标。
2、进入到账户设置页面中,找到【长辈版】。
3、查看长辈版介绍,点击【切换到长辈版】。
4、长辈版应用成功。
相关推荐
京东APP如何切换为长辈版?
阅读量:162
京东怎么切换为长辈版
阅读量:89
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:96
如何将京东长辈版切换成标准版
阅读量:26
京东怎么设置软件为长辈版
阅读量:69
猜你喜欢
什么的经历
外盘与内盘是什么意思
意犹未尽是什么意思
放单是什么意思
剪力墙是什么
牵引挂车是什么意思
兰花的养殖方法
5s是什么意思
绘声绘色是什么意思
dwf是什么文件
猜你喜欢
爱乐维复合维生素片
receive什么意思
无患子是什么
尸位素餐是什么意思
鞭长莫及是什么意思
含蓄什么意思
满天星花语是什么
鸽子养殖利润
熊猫是什么科动物
什么是人妖