小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款怎么设置第二个手机提示
2026-04-22 00:43:30
1、
选择收款店员
进入微信收款助手,点击收款店员。
2、
添加店员
进入店员管理界面,点击添加店员。
3、
扫码添加
在添加店员界面,扫码添加店员,开通第二个手机接收收款信息。
相关推荐
微信收款助手在哪里找
阅读量:83
微信店员通怎么添加店员收款
阅读量:116
微信收款助手在哪里找
阅读量:125
支付宝收款语音提醒,如何为其他店员添加提醒?
阅读量:154
微信怎么开启收款语音提醒
阅读量:144
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
头晕耳鸣是怎么回事
惠普电脑怎么样
宝宝咳嗽有痰怎么办
ps标尺怎么调出来
鱿鱼须怎么做好吃
孕妇消化不良怎么办
日语谢谢怎么说
hen怎么读
things怎么读
猜你喜欢
水是怎么来的
按键精灵怎么用
愈怎么读
摘要怎么写
无房证明怎么开
不交物业费会怎么样
gta5怎么存档
眼睛红血丝怎么消除
聿怎么读
耒阳怎么读