小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用自带的翻译软件
2026-04-24 06:37:04
1、打开手机备忘录进入,输入英文字母。
2、全选字母图标,点击查询。
3、查询后,即可使用自带翻译软件查看翻译内容。
相关推荐
月兔历险记怎么扩建房子
阅读量:61
c#如何设置button的文本
阅读量:112
遇见你的猫怎么快速刷爱心
阅读量:69
晋江小说阅读如何删除账号
阅读量:80
cp29如何跟摊?
阅读量:145
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
飞镖怎么折
羊肉冬瓜汤的做法
土豆泥的做法大全
大头菜的做法
魔鬼鱼的做法
油焖虾的做法
炸藕盒的做法
红烧兔肉的做法
盐水鸭的做法
猜你喜欢
was怎么读
豆干的做法
茼蒿怎么做好吃
红焖羊排的做法
大白菜的做法
正方体怎么画
猪皮冻的做法视频
蒟蒻怎么读
香菇的做法
肉包子馅的做法