小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房App怎么进入关怀版
2026-04-30 14:17:09
1、
点击我的
在贝壳找房app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击进入关怀版
在设置页面点击进入关怀版。
4、
查看结果
可以看到关怀版画面简洁,字体更大。
相关推荐
贝壳找房怎么卖房子
阅读量:165
贝壳找房APP怎么绑定银行卡
阅读量:181
贝壳找房怎么搬家
阅读量:129
怎么在贝壳找房APP生成找房卡
阅读量:31
贝壳找房怎么切换为关怀版
阅读量:123
猜你喜欢
内外网同时上怎么设置
虞姬怎么读
卷首语怎么写
怎么注册域名
西安工业大学怎么样
实践经历怎么写
四川泡菜怎么做
大写的一怎么写
ps怎么换颜色
许褚怎么死的
猜你喜欢
天猫魔盒怎么看电视直播
野鸡怎么做好吃
怎么测排卵期
兰寿金鱼怎么养
滴滴打车怎么用
孩子鼻炎怎么办
眼袋怎么去
眉毛稀少怎么办
怎么打马赛克
千珏怎么玩