小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书听书速度怎么调整?
2026-04-22 08:04:40
1、首先在京东读书书架页面点击要读的书。
2、进入阅读页面,并轻触,点击右上的耳机按钮。
3、接着进入播放,底部弹出设置,点击右下的三横。
4、最后在语速选择快、较快或者慢即可。
相关推荐
php怎样获取当前日期和星期
阅读量:55
WPS Office2019怎样使用word中的划词翻译功能?
阅读量:43
【抽象代数】Mathematica怎么输出三对角矩阵?
阅读量:49
方正飞腾4.1教程:[2]对象的基本操作(2)
阅读量:164
hbuilderx怎么配置adb路径
阅读量:123
猜你喜欢
天生黑怎么全身美白
头发油怎么办
海尔冰箱质量怎么样
c盘空间不足怎么清理
口苦是怎么回事
泰拉瑞亚翅膀怎么做
怎么检测艾滋病
尿黄是怎么回事
ps怎么下载
冰箱不制冷怎么办
猜你喜欢
美容院怎么经营
怎么把照片缩小
暖气不热怎么办
qq邮箱密码怎么改
利息怎么算公式是什么
学习目标怎么写
产地证怎么做
怎么样减肥快
电视投屏怎么设置
七度空间卫生巾怎么样