小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么下载软件
2026-04-29 21:26:11
1、点击手机的App Store应用进入
2、点击右下方的搜索的选项进入
3、点击要下载软件后面的“获取”
4、输入AppleID密码然后即可下载安装软件
5、返回桌面就可以看到下载安装的软件了
相关推荐
iPhone13怎么下载应用
阅读量:30
苹果13软件要怎么下载
阅读量:135
苹果13手机如何安装新软件
阅读量:129
iPhone13如何下载软件并安装?
阅读量:106
苹果13手机在哪里下载并安装软件更新呢?
阅读量:26
猜你喜欢
越发的近义词是什么
人体旗帜怎么练
生活小窍门
如何格式化c盘
老板整体厨房怎么样
10月25日是什么星座
如何重置无线路由器
怎么发文章
干咳嗽无痰是什么原因
简历中个人能力怎么写
猜你喜欢
a3纸打印怎么设置
微信如何开店
韩国生活片
生活污水
京东白条是什么
贷款利息如何计算
未知数x怎么打
性生生活
得意生活
傻白甜是什么意思