小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何删除银行卡
2026-04-30 01:10:29
1、打开手机上的云闪付,然后,点击“卡管理”。
2、进入之后,点击要删除的银行卡。
3、然后点击右上角的三个点符号,之后点击“解绑卡片”选项。
4、最后,点击仍要解绑按钮即可。
相关推荐
云闪付app怎么退出登录
阅读量:128
龙之谷2如何升级技能
阅读量:59
tar打包split分割分解拆分大包文件
阅读量:70
天龙八部手游刷怪不涨经验吗
阅读量:27
有哪些很好玩的游戏推荐
阅读量:24
猜你喜欢
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
蚕茧怎么处理
怎么用cad算面积
如何培养学生良好的学习习惯
在农村如何致富
身份证丢失如何补办
崭新的生活
如何开通国际漫游
生活需要宽容
如何看盘
猜你喜欢
ppt如何设置背景
让生活更美好
微商如何找客源
电子邮箱是什么
如何下载歌词
如何开家政服务公司
小产权房是什么意思
完美净水器怎么样
微信是一个生活方式
梦见猫是什么预兆