小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置打字皮肤
2026-04-24 20:03:07
1、
点击超级皮肤
点击可以打字的地方,在输入法页面点击符号,在新页面中点击超级皮肤。
2、
选择皮肤
在进入皮肤页面选择喜欢的皮肤或者自定义上传喜欢的图片。
3、
点击启用
在新页面中点击启用。
相关推荐
手机键盘壁纸怎么设置
阅读量:41
如何设置手机输入法皮肤
阅读量:182
如何更换手机键盘皮肤
阅读量:147
键盘皮肤壁纸怎么设置
阅读量:28
键盘怎么换皮肤
阅读量:94
猜你喜欢
萝卜饼的家常做法
古老肉的家常做法
静脉曲张是怎么引起的
可乐煲姜的做法
狗肉火锅的做法
颛顼怎么读
苹果id密码忘了怎么办
碾怎么读
孕妇菜谱家常菜做法
驾照实习期满后怎么办
猜你喜欢
卯怎么读
酒鬼玉米的做法
米糊的做法大全
晁怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
黑木耳的做法
肉丝的做法
检查怎么写
甲状腺炎怎么治疗
粉条的做法大全