小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13VoLTE功能怎样开通
2026-04-22 22:10:31
1、打开短信功能。
2、先输入DGVOLTE开通,然后输入Y确认。
3、根据短信的提示找到设置中的蜂窝网络。
4、选择想开启的号码,点击VoLTE右侧的按钮即可。
相关推荐
iphone13更新后volte不见了?
阅读量:157
iphone13怎么打开volte?
阅读量:47
iphone13更新后volte不见了?
阅读量:98
iphone13 volte开关在哪
阅读量:180
iphone13没有启用volte按钮
阅读量:87
猜你喜欢
驾驶证什么时候清零
幼儿园老师祝福语
批准文号是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
t是什么意思啊
翡翠原石什么样的好
军令状是什么意思
减震器什么牌子好
面目全非是什么意思
悬崖勒马的意思
猜你喜欢
母亲节简短祝福
去医院看病人送什么好
特别的祝福语
兵不厌诈的意思
情人节是什么意思
bq是什么意思
press是什么意思
中元节什么时候烧纸好
不足为奇的意思
一丘之貉的意思