小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置静音模式
2026-04-22 01:26:05
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。
3、也可以使用音量减键将声音调至最小,或者将手机左侧的静音键拨动至静音模式。
相关推荐
苹果手机怎么设置静音模式
阅读量:86
苹果手机怎么静音
阅读量:34
苹果手机怎么设置完全静音
阅读量:180
苹果14怎么设置静音
阅读量:191
苹果13怎么设置静音模式?
阅读量:54
猜你喜欢
全身spa是什么意思
买钻戒需要注意什么
lz是什么意思
考研预报名和报名什么区别
诉诸的意思
地暖用什么地板好
繁荣昌盛的意思
夜书所见的书是什么意思
随心所欲的欲的意思
晓出净慈寺送林子方的意思
猜你喜欢
雨刮片什么牌子好
生日祝福语简短
double是什么意思
sofa是什么意思
小孩买什么保险最好
心智是什么意思
什么是热更新
什么是社交能力
视频什么格式最小
什么是iso9001认证