小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么一键清空阅读历史记录?
2026-04-22 04:52:32
1、先点击进入美柚APP我的界面,点击打开收藏
2、进入到收藏的界面中点击历史选项
3、打开历史的页面,点击右上角的编辑按钮
4、最后在打开该详细界面中,我们点击左下角的一键清空即可
相关推荐
美柚怎么删除姨妈记录?
阅读量:126
美柚记录怎么清除
阅读量:130
美柚怎么删除之前的记录重新记录
阅读量:160
美柚怎么清除历史数据?
阅读量:30
美柚怎么删除记录
阅读量:73
猜你喜欢
肠梗阻怎么办
无线网怎么修改密码
ps怎么做动画
我的世界冰箱怎么做
膜法传奇加盟怎么样
天王表怎么样
跤怎么组词
怎么祛斑有效
扁桃体肥大怎么治疗
心神不宁焦虑怎么办
猜你喜欢
户籍性质怎么填
广州大学华软软件学院怎么样
眼袋黑眼圈怎么消除
河蚌怎么做
孩子鼻塞怎么办
蚂蚁花呗怎么开通
别克君越怎么样
泰迪狗怎么养
田字格怎么打
囧字怎么读