小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何清除缓存?
2026-05-01 19:59:47
1、打开下厨房APP【我】的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面列表中,找到【清除缓存】,点击进入。
3、进入储存空间页面,点击【清除全部缓存】按钮。
相关推荐
下厨房app怎么清除缓存
阅读量:57
下厨房怎么清除缓存
阅读量:90
下厨房怎么清除缓存
阅读量:142
下厨房APP怎么清除缓存
阅读量:73
下厨房怎么清理缓存
阅读量:58
猜你喜欢
资本性支出是什么意思
鲍鱼养殖
什么是黑茶
什么是化妆水
审时度势是什么意思
市值是什么意思
wood是什么意思
脑梗前兆是什么症状
afk什么意思
monitor是什么意思
猜你喜欢
聂耳是什么家
辣条是什么做的
阴阳屏是什么
audio是什么意思
nvr是什么意思
参谋长是什么级别
梦到自己怀孕了是什么意思
富含维生素b2的食物
发现运动版
女人性冷淡是什么原因