小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机游戏加速怎么关闭
2026-04-22 04:55:15
首先打开小米手机里面的“手机管家”,进入软件以后点击左侧的“游戏加速”,在下一个界面点击右上角“加号”图标,找到需要关闭游戏加速的游戏,点击游戏后面的“开关”,就可以关闭游戏加速。
相关推荐
小米手机在哪里取消游戏加速
阅读量:144
小米手机游戏加速怎么关闭
阅读量:54
小米关闭游戏加速的操作方法
阅读量:99
小米游戏加速怎么关闭?
阅读量:50
小米游戏加速怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
电炖锅怎么用
高度近视怎么办
小孩牙疼怎么办
日本豆腐怎么做好吃
奥利司他胶囊怎么样
干黄花菜怎么吃
兴趣特长怎么写
吉利帝豪怎么样
怎么查看电脑显卡
水葫芦怎么养
猜你喜欢
苹果系统怎么用
橘右京怎么玩
东北林业大学怎么样
焦虑怎么办
微信怎么提现到银行卡
坐骨神经痛怎么办
腿太粗怎么减
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
巴沙鱼怎么做好吃
微信聊天记录怎么迁移