小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城信怎么清空聊天记录?
2026-04-29 06:40:02
1、解锁手机,点击“城信”;
2、进入城信后,
点击“我”;
3、在我的界面,点击通用;
4、进入通用页面,
点击清空所有聊天记录;
5、弹出页面,点击清空;
6、显示“清空中...”耐心等待清理完成。
相关推荐
怎么清空支付宝聊天记录
阅读量:169
城信怎么设置城信号?
阅读量:45
QQ怎么清空聊天记录
阅读量:157
支付宝怎么清空聊天记录?
阅读量:166
支付宝怎么清空聊天记录?
阅读量:90
猜你喜欢
阴毛可以刮吗
方特旅游度假区
蒲公英茶可以天天喝吗
躺下头晕是怎么回事
鲜牛奶怎么煮
长沙 旅游
回收站清空的文件怎么恢复
lol怎么投降
韩语我爱你怎么读
怎么治嘴臭
猜你喜欢
哪里可以看美剧
沉香木手串怎么盘
连云港旅游景点
旅游价格
海蜇头怎么凉拌
当然可以的英文
冬泉谷怎么去
孕妇可以喝茶
大理洱海旅游攻略
怎么办才好