小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 00:42:55
1、
打开饿了么,点击我的。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
在此我们选择通用进入其中。
4、
选择箭头指向位置,打开个性化推荐。
5、
最后点击按钮,关闭推荐即可。
相关推荐
安防如何创业
阅读量:158
心梗的早期症状有哪些
阅读量:176
美团外卖如何查看余额
阅读量:93
梦幻西游手游强力PK攻略
阅读量:144
如何自制一个“凉肉”
阅读量:186
猜你喜欢
eb病毒怎么治疗
热汤面条怎么做好吃
排比句怎么写
yy怎么创建频道
可爱用英语怎么说
手机贴膜怎么贴
怎么考教师资格证
不停打嗝怎么办
异地恋怎么聊天
手脚冰凉是怎么回事
猜你喜欢
豆浆机怎么打豆浆
艾滋病怎么检测
怎么查违章
你也是用英语怎么说
电脑密码怎么设置
电脑怎么看配置
again怎么读
年度总结怎么写
违章停车怎么处罚
颈怎么组词