小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机怎么关机
2026-04-22 19:26:05
1、首先,找出我们的蓝牙耳机充电盒并打开盖子
2、把耳机放到充电盒的对应位置,耳机会自动进入充电状态
3、关闭充电仓的盖子后,苹果蓝牙耳机即可关机了
相关推荐
怎么关闭苹果蓝牙耳机
阅读量:58
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:65
airpods如何关机?
阅读量:92
苹果蓝牙耳机充电仓正确充电方法
阅读量:55
苹果无线耳机充电显示什么颜色
阅读量:117
猜你喜欢
无产阶级是什么意思
什么播放器好用
cute是什么意思
什么牛奶比较好
绿茶什么时候喝
口罩什么牌子好
污秽的意思
侃侃而谈的意思
百岁山广告什么意思
化险为夷的意思
猜你喜欢
呼叫转移是什么意思
头发定型用什么好
煮牛肉放什么容易烂
验证码的作用
践行是什么意思
苏州有什么好吃的
quantity什么意思
肆无忌惮是什么意思
畅所欲言的意思
名副其实的意思