小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机如何使用单耳
2026-04-22 11:47:07
1、
点击设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击无障碍
在更多设置对话框,点击无障碍。
3、
选听觉
在对话框里选择听觉。
4、
打开单声道
打开单声道音频,调节音频均衡即可。
相关推荐
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:33
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:70
蓝牙耳机充电仓怎样使用
阅读量:185
怎么看蓝牙充电仓充满?
阅读量:100
耳机充电仓怎么看充满电
阅读量:108
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
口臭怎么办该怎样消除
房子朝向怎么看
兴趣特长怎么写
苹果手机怎么下载东西
会怎么读
硝化细菌怎么培养
荷西怎么死的
麦粒肿是怎么引起的
qq怎么修改密码
猜你喜欢
微波炉怎么清洗
dll文件怎么打开
四川腊肉怎么做好吃
怎么和面
fps低怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
校草怎么还不和我分手
黑眼圈怎么消除
颈椎引起的头晕怎么办
建设银行怎么查开户行