小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上安义app怎样关闭消息推送
2026-04-23 21:07:09
1、打开掌上安义app软件后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面,点击【推送设置】右侧按钮。
4、进入提示关闭消息推送界面,点击【确认】。
相关推荐
掌上亳州app怎样关闭推送通知
阅读量:81
掌上有色如何关闭人人看推送
阅读量:61
掌上奉化app怎样关闭消息推送
阅读量:140
掌上青岛APP怎么开启消息推送
阅读量:143
掌上春城app怎样关闭个性化推送
阅读量:84
猜你喜欢
粉丝怎么做好吃
怎样做菜好吃
重庆有什么好吃的
怎么换qq头像
脚踝扭伤怎么处理
丰胸按摩方法
冷面汤怎么调
壁挂炉怎么用
怎么做寿司好吃又简单
开瓶器怎么开红酒
猜你喜欢
c盘空间不足怎么办
南京交通职业技术学院怎么样
灭蚊方法
白色衣服发黄怎么洗
生意不好怎么办
腹部减肥方法
婴儿放屁臭怎么回事
排骨火锅怎么做
猫品种大全及图片
雪铁龙怎么样