小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20熄屏幕显示怎么设置
2026-04-21 16:50:25
1、打开主题APP,点击界面右下角的“我的”。
2、在我的界面中,点击“主题”按钮。
3、在主题界面中,点击上方的“熄屏显示”选项。
4、点击想要设置的熄屏显示,点击下方的应用即可。
相关推荐
怎样设置华为mate20息屏的显示时间?
阅读量:33
华为mate20怎么设置息屏显示时间
阅读量:67
华为mate20怎么设置自动熄屏时间
阅读量:186
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:117
华为手机休眠时间不能调了是灰色的怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
奇迹暖暖攻略
古方减肥
韩城攻略
健康有效的减肥方法
正确的减肥方法
倩女幽魂跑商攻略
减肥方式
脸上有斑怎么去除
法语我爱你怎么读
名师简介
猜你喜欢
汉朝皇帝列表及简介
平安普惠贷款怎么样
西安旅游攻略5天
贵州旅游攻略
减肥健康食谱
垂直同步怎么关
喝茶减肥
怎么批量删除说说
针炙减肥
一周减肥食谱