小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇安卓怎么转ios
2026-05-09 17:26:32
1、进入游戏,点击右上角打开游戏设置。
2、在出现的选项栏中点击帐号。
3、将安卓帐号与谷歌帐号数据解绑,并将谷歌数据帐号与IOS帐号绑定。
4、成功将安卓数据转移到ios,用谷歌帐号登录。
相关推荐
QQ怎么开启通知显示消息预览
阅读量:175
QQ音乐歌词气泡换肤方法
阅读量:153
恋与制作人推图怎么玩
阅读量:156
如何用iPhone手机下载战双帕米什
阅读量:194
网易云音乐听歌漫游在哪里
阅读量:195
猜你喜欢
好听的近义词
鹿鞭怎么泡酒
嫌弃的近义词
千姿百态的近义词
感冒吃什么菜好
怎么减胸
境界的近义词
父母离婚孩子怎么判
锐界怎么样
贾斯汀比伯发型
猜你喜欢
确保的近义词
地理常识
肃穆的近义词
怎么了周杰伦
仿佛的近义词是
猛兽博物馆
感冒的原因
家族史怎么写
神舟电脑怎么样
移动流量包怎么退订