小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机的自定义音频
2026-04-23 06:31:56
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能中,打开【音频视觉】设置图标,进入新界面。
2、然后选择【耳机调节】界面。
3、最后点击设置【自定音频设置】即可。
相关推荐
苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
阅读量:69
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:35
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:132
ios16如何关掉自动更新
阅读量:29
iPhone13手机关闭控制中心的方法
阅读量:103
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
qq号怎么注册微信
鲍鱼怎么做
手机怎么投屏到电视
史密斯热水器怎么样
斗鱼怎么养
隽怎么读
数据有效性怎么设置
八字怎么算
胃痛怎么缓解
猜你喜欢
避孕套怎么用
可爱用英语怎么说
oppo手机怎么样
为什么电脑很卡
怎么学好英语
学制怎么填
牛肉怎么炖好吃又烂
晁怎么读
我的世界隐身药水怎么做
巽寮湾怎么读