小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12语音模式怎么关闭
2026-05-05 02:04:30
1、首先,选择点击辅助功能选项按钮。
2、之后,选择旁白选择按钮。
3、最后,关闭旁白后方的按钮即可。
相关推荐
苹果iPhone出现语音讲话怎么取消屏幕滑动不了
阅读量:71
iPhone12手机如何关闭语音控制
阅读量:81
苹果手机屏幕失灵一直说话怎么办
阅读量:124
iphone一直播报语音无法开锁
阅读量:136
苹果语音控制怎么关
阅读量:88
猜你喜欢
难过的时候怎么办
望洋兴叹的近义词
适应的近义词
首都博物馆
血热是怎么回事
怎么刷屏
可爱的近义词
悠闲的近义词
实事求是的近义词
湿疹是怎么治疗
猜你喜欢
团聚的近义词
怎么做疙瘩汤
淘口令怎么用
发型图片大全
樊文花面膜怎么样
尤格萨隆怎么打
路由器账号怎么看
肠胃型感冒
经济学常识
小腹胀气是怎么回事