小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图图记账app收支记录颜色怎么更换
2026-04-21 15:16:17
1、第一步,打开图图记账app,在设置页面里打开收支记录颜色
2、第二步,然后进入页面就会弹出选项框,红色支出,绿色收入,或是绿色支出,红色收入
3、第三步,最后点击选择其中一个即可
相关推荐
大耳朵图图怎么画
阅读量:65
图图记账怎么开启记账提醒
阅读量:142
图图记账app快捷记账模式怎么关闭
阅读量:117
挖财记账APP怎么设置收支配色
阅读量:62
图图记账app怎么关闭快捷记账模式
阅读量:139
猜你喜欢
烤鸡翅的做法
茄子的做法大全
咸菜的做法大全
胃动力不足怎么调理
彘怎么读
茴香饺子馅的做法
花生炖猪蹄的做法
猪扒的做法
蒸蛋糕的家常做法
无骨鸡柳的做法
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
鳗鱼的做法
土豆炖排骨的家常做法
冕怎么读
手机字体大小怎么调
炸虾仁的做法
溴怎么读
酸菜炒肉的做法
辣白菜做法
郴怎么读