小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么删除最近浏览商品的记录?
2026-05-09 08:56:24
1、首先我们打开手机里的淘特,点击进入历史浏览记录;
2、进入历史浏览记录后,点击管理按钮;
3、选择最近浏览商品的记录后,点击删除按钮;
4、最后在详细页面我们可以看到删除最近记录成功了。
相关推荐
淘宝我的足迹如何删除
阅读量:34
淘宝怎么删除订单
阅读量:84
已购买成功的淘宝订单怎么删除
阅读量:174
淘宝里面买的东西怎么删除
阅读量:92
淘宝的订单记录怎么删除
阅读量:62
猜你喜欢
如丧考妣的意思
办公室养什么植物好
嘀咕的意思
2000块钱买什么手机好
雅的意思
restaurant是什么意思
mesh是什么意思
焉的意思
殷殷的意思
与世长辞的意思
猜你喜欢
什么眼霜最好用
什么是陌陌
飘逸的意思
成王败寇什么意思
汽车玻璃水什么牌子好
什么秘密填空
载歌载舞的载是什么意思
智慧是什么意思
汽车封釉是什么意思
践行的意思