小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么清理缓存
2026-04-27 20:46:32
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的清理缓存选项。
4、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
中国国航怎么设置邮箱地址
阅读量:187
中国国航怎么更换语言
阅读量:100
中国国航怎么在线联系客服
阅读量:162
中国国航怎么开通钱包
阅读量:40
中国国航怎么开启人像认证
阅读量:161
猜你喜欢
清蒸鳕鱼的做法
肚子疼怎么办
海蟹的做法
苹果手机怎么截图
荠菜饺子的做法
婺怎么读
营业执照怎么年审
芹菜汁的做法
抖音怎么删除作品
芋头糕的做法
猜你喜欢
打印机脱机怎么处理
葱花饼的做法
呼叫转移怎么设置
鲍鱼汤的做法
发面包子怎么发面
甜面酱的做法
验孕棒怎么看
薏米怎么吃最除湿
羊蝎子的做法大全
打印机怎么连接电脑