小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎样开启极速支付?
2026-04-26 02:53:49
1、手机打开美团APP;
2、点击右下角:我的;
3、再点击右上角的设置;
4、进入设置之后点击:支付设置;
5、再点击:极速支付;
6、点击立即开启进行指纹或者支付密码验证即可开启成功。
相关推荐
老板怎么做一线业务员
阅读量:28
阿翁种鸽如何挑选
阅读量:58
这7种食物吃过吗,常吃有惊喜,快收藏给男友!
阅读量:35
20岁的女人为什么要懂得一些事?
阅读量:61
吃鸡8人模式怎么进
阅读量:131
猜你喜欢
stay是什么意思
黄标车是什么意思
阴吹是什么意思
茱萸是什么意思
百善孝为先的意思
优柔寡断的意思
out是什么意思
一反既往的意思
什么是阶梯电价
受是什么意思
猜你喜欢
过桥资金是什么意思
代理是什么意思
老婆生日礼物送什么好
都是浮云是什么意思
queen是什么意思
狼狈的意思
以的意思
11朵白玫瑰代表什么
浑浑噩噩的意思
骆驼的驼峰有什么作用