小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么开启英文单词识别功能
2026-04-23 03:56:01
1、进入手机的小艺输入法软件。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的手写设置选项。
4、点击开启英文单词识别功能。
5、最后就成功开启了英文单词识别功能即可。
相关推荐
WORD如何快速跳转到指定页码方法(拖动法)
阅读量:171
如何使用Word插入交叉引用功能呢?
阅读量:21
word怎么进行短句翻译
阅读量:107
Word如何更改字体大小
阅读量:105
软件是如何设计开发的?
阅读量:59
猜你喜欢
搭配不当
夏洛的网简介
3337减肥法
笔记本电脑怎么保养
电信机顶盒怎么设置
奇迹暖暖傲娇攻略组
麦片减肥
开机密码怎么取消
泰坦之旅攻略
住宿攻略
猜你喜欢
使命召唤5攻略
电话销售怎么样
仙剑奇侠传五前传攻略
减肥集训营
缙云山旅游攻略
燕麦片减肥
张家界自驾游攻略
基督山伯爵简介
平胸怎么变大胸
代餐减肥