小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在直播间买东西被骗了怎么办
2026-04-29 03:45:02
1、首先打开直播间的购物app,然后点击左上角三横
2、进入侧边栏界面,点击【客服中心】选项
3、进入客服中心页面,点击【平台介入】进入投诉举报即可。
相关推荐
快手短视频APP如何查看我的订单
阅读量:59
mb是什么意思
阅读量:170
在快手直播间买的东西怎么查订单
阅读量:58
百度极速版怎样查看订单
阅读量:20
快手极速版怎么联系商家
阅读量:128
猜你喜欢
什么样的微风
手指脱皮是什么原因
贷后管理是什么意思
次第是什么意思
黑头是什么
sdcard是什么意思
1973年属什么
千里共婵娟上一句是什么
太阳是什么星
有什么仙侠手游
猜你喜欢
殉情是什么意思
lion是什么意思
什么是创业
weather是什么意思
中专是什么
vcc是什么意思
什么的芦苇
待产包需要准备什么
sheet是什么意思
股票xd什么意思