小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机:淘宝怎么设置声音验证
2026-05-01 20:33:51
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【账号与安全】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【声音验证】即可
相关推荐
淘宝超级红包提醒在哪里关闭
阅读量:47
小米手机怎样给软件设置打开密码保护
阅读量:111
小米手机:淘宝APP开启音效
阅读量:83
淘宝广告推送怎么关闭?
阅读量:41
小米手机应用商城推送消息在哪关闭
阅读量:157
猜你喜欢
送女班主任什么礼物好
预付账款借方表示什么
onu是什么
执子之手与子偕老什么意思
三个吉念什么
三教九流是什么
面筋是什么
chart是什么意思
什么是质点
象拔蚌是什么
猜你喜欢
苹果shsh是什么
减小肚子最有效的运动
心急如焚是什么意思
节操是什么
泥鳅池塘养殖
2.19是什么星座
斑斓是什么意思
补钙有什么好处
作文运动会
显卡是什么意思