小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己更换手机电池后无法开机
2026-04-21 20:31:43
1、打开手机这只,点击进入通用。
2、在通用设置页面里点击还原,如下图所示。
3、最后再点击还原所有设置,重新开机就可以了。
相关推荐
拿起手机屏幕就亮是怎么设置的
阅读量:125
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:167
新出行app怎样设置字号大小
阅读量:138
小米手机怎么查看机身存储
阅读量:171
Xpose模块:[2]利用重力工具箱开启安卓虚拟键
阅读量:28
猜你喜欢
个人宣言怎么写
清远旅游攻略景点必去
李白简介资料
病句搭配不当
吉利怎么样
决明子减肥
三国志12怎么玩
如何健康有效的减肥
下胸围怎么量
产后抑郁症怎么办
猜你喜欢
我的世界手机版攻略
求职目标怎么写
六小龄童简介
怎么让电脑不卡
被猫抓伤出血怎么办
胸闷胸痛是怎么回事
怎样健康减肥
外阴白斑是怎么回事
运动减肥法
微店怎么推广