小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何连接无线耳机
2026-04-28 23:49:15
1、
开启蓝牙功能
开启iPhone的蓝牙功能。
2、
点击蓝牙
点击设置菜单的【蓝牙】。
3、
点击无线耳机设备
点击列表的无线耳机设备选项完成连接。
相关推荐
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:189
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:145
苹果手机如何配对蓝牙耳机
阅读量:130
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
阅读量:52
苹果手机如何连接苹果蓝牙耳机
阅读量:28
猜你喜欢
ps怎么用钢笔抠图
微信怎么改微信号
开机密码怎么取消
脂肪肝怎么办
干鱼怎么做好吃
刘邦怎么死的
红烧大排怎么做
怎么找回qq号
c反应蛋白高是怎么回事
纸杯蛋糕怎么做
猜你喜欢
铜钱草种子怎么种
舌头中间有裂纹是怎么回事
肛裂怎么治
开车撞死人怎么处理
word怎么打下划线
cad虚线怎么画
可莱丝面膜怎么样
婷怎么读
金毛犬怎么看纯不纯
指甲油干了怎么办