小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播软件怎么开启拒绝陌生人邀请功能
2026-04-23 20:13:01
1、打开手机软件花椒直播,点击右下角的“我”按钮,如图
2、进入花椒直播我的页面后,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图
3、在弹出的设置页面中,点击“拒绝陌生人邀请”功能的按钮即可,如图
相关推荐
花椒如何拒绝陌生人邀请
阅读量:102
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
阅读量:26
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请功能
阅读量:74
花椒直播如何设置拒绝陌生人邀请?
阅读量:194
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请
阅读量:82
猜你喜欢
b超单子怎么看男女
林肯汽车怎么样
连笔字怎么写
证明书怎么写范文
没钱了怎么办
倒车影像怎么安装
顿号在键盘上怎么打丶
怎么看自己电脑配置
手被辣椒辣了怎么办
阅读心得怎么写
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
欧诗漫怎么样
老年人便秘怎么办
芋头怎么蒸
梦幻西游化生寺怎么加点
门锁怎么安装
怎么在淘宝上开店铺
唱歌跑调怎么办
黑豆怎么煮容易烂
下巴长痘痘怎么调理