小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么关闭美颜效果
2026-04-24 03:52:38
1、打开手机,点击一甜相机
2、进去一甜相机拍照界面之后,点击美颜
3、进去美颜界面之后,向左滑动
4、滑动最左边,就关闭一甜相机美颜效果了
5、我们也可以关闭美白效果,根据需要使用
相关推荐
他趣APP怎么删帖子呢?
阅读量:56
抖音APP如何关闭用户访问记录
阅读量:166
安卓手机便签怎么上传图片?
阅读量:143
如何使用唱鸭APP创建歌房?
阅读量:117
2020快手极速版分一亿现金活动如何玩?
阅读量:153
猜你喜欢
痔疮掉出来了怎么办
ps怎么描边
菜花怎么做好吃
椰子油怎么吃
旧衣服怎么处理
生日蛋糕怎么做
真相只有一个用日语怎么说
灯笼怎么画
苹果手机丢了怎么办
晚上睡不着觉怎么办
猜你喜欢
处女膜破了怎么办
函怎么写
环境用英语怎么说
微信聊天记录怎么迁移
店铺简介怎么写
square怎么读
筷子用英语怎么说
皮肤黑怎么变白
sydney怎么读
拍拍贷怎么样