小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟账户如何注销
2026-04-23 15:41:31
1、打开手机上的菜鸟APP,然后点击右下角我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击账号与安全。
4、在账号与安全页面,点击注销该淘宝账号。
5、最后点击下一步,这样就可以注销账号。
相关推荐
云闪付中怎么查询信用报告?
阅读量:145
华为手机如何关闭智慧识屏改进计划?
阅读量:137
建设银行储蓄卡解冻流程
阅读量:179
怎样开启饿了么系统消息通知
阅读量:182
如何用支付宝积分兑换5元天猫超市购物券
阅读量:118
猜你喜欢
手机解锁图案忘了怎么办
英雄无敌3战役攻略
减肥蔬菜汁
上海美食攻略
衣着搭配
减肥励志图片
口袋妖怪黑白2攻略
洋码头怎么样
手上静电多怎么办
电池充不进电怎么办
猜你喜欢
健身房能减肥吗
怎么说我不爱你吉他谱
乌镇旅游攻略一日游
潍坊医学院怎么样
杭州东站到西湖怎么走
科室简介
怎么能减肥快
所有制性质怎么填
红烧肉怎么做不腻
红烧鸡块的做法