小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除电脑的诊断数据?
2026-04-22 06:47:35
1、首先,点击电脑左下角的开始按钮
2、点击设置
3、进入设置页面,点击隐私
4、进入隐私页面,点击诊断与反馈
5、最后,找到删除诊断数据,点击删除就可以了
相关推荐
电脑开机滴一声就没反应了怎么办
阅读量:137
win10笔记本电脑亮度太暗怎么调
阅读量:134
ISO文件用什么打开/ISO文件怎么打开
阅读量:127
win10系统如何配置WEB
阅读量:165
win7电脑对硬盘进行碎片整理
阅读量:20
猜你喜欢
哈哈哈哈是什么歌
感动是什么排比句
今夕何夕是什么意思
储备干部是什么意思
车牌颜色代表什么
august什么意思
pn是什么意思
father什么意思
什么是基金定投
运动会诗歌
猜你喜欢
马杀鸡是什么意思
蛇和什么生肖最配
养精蓄锐是什么意思
豆蔻年华是什么意思
蚂蝗养殖
美联储降息意味着什么
革故鼎新是什么意思
情侣黄钻有什么用
许多的反义词是什么
什么是o2o