小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀app怎么关于个性化推荐
2026-04-21 16:16:03
1、首先,打开美图秀秀app,切换到我的界面,点击右上角的设置按钮
2、然后在设置页面点击通用设置,如图所示:
3、在通用设置界面点击个性化选项,如图所示:
4、最后我们关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
美图秀秀怎么设置个性化内容推荐
阅读量:132
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:110
怎么在美图秀秀APP关闭个性化推荐
阅读量:70
美图秀秀怎么关闭个性化推荐机制
阅读量:74
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
省内旅游景点
工作收入证明怎么开
脸上痘印怎么去
剪切板在哪里
武汉哪里好玩
ps如何瘦脸
长兴岛旅游
灵山大佛旅游攻略
自动挡车怎么开省油
如何练出腹肌
猜你喜欢
如何做表格
三星s5怎么刷机
淘宝怎么上传图片
淡菜干怎么吃
如何报税
魔法阵怎么画
dnf徽章怎么得
无线路由器设置
如何学习英语
房产税如何计算