小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr声音特别小怎么办
2026-04-22 15:31:03
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用,如下图所示:
3、点击页面上的辅助功能,如下图所示:
4、进入页面后,点击语音,如下图所示:
5、点击打开朗读屏幕按钮即可,如下图所示:
相关推荐
喷灌机的正确使用方法
阅读量:38
如何选购闪光灯柔光罩
阅读量:80
iPhone13手机怎么关掉备忘录通知声音?
阅读量:102
苹果13promax怎么添加小组件
阅读量:39
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:32
猜你喜欢
1994年属什么生肖
a2驾驶证能开什么车
五子登科是什么意思
画画的baby是什么歌
粉丝是什么意思
vocal是什么意思
小便带血是什么原因
什么是生化妊娠
什么是转述句
skp是什么商场
猜你喜欢
百合花代表什么意思
红枣泡水喝有什么好处
gtr是什么意思
职能是什么意思
什么的微笑
andy什么意思
我的楼兰是什么意思
元日是什么节日
高血压有什么症状
纳氏囊肿是什么