小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
icity怎么将新日记设为私密
2026-04-29 03:16:17
1、打开icity我的页面左上角
设置
2、在设置页面里打开
隐私设置
3、然后点开页面上方的
新日记默认权限
4、打开后在下方弹出页面里选择
私密
5、这样新日记就被成功设置为私密日记了
相关推荐
安卓平板电脑怎么下载软件
阅读量:71
qq密码怎么弄
阅读量:155
如何画带爱心的小鸟
阅读量:181
qq怎么绑定邮箱账号
阅读量:148
钉钉如何添加好友?
阅读量:91
猜你喜欢
心如止水是什么意思
3月12日是什么星座
紧急避孕药有什么副作用
什么空调好
bad是什么意思
白松露是什么
素圈戒指是什么意思
有什么好玩的电脑游戏
三围是什么
什么变了作文400字
猜你喜欢
清道夫是什么
雪蛤是什么
融券卖出是什么意思
2017年是什么命
茶花什么时候开花
1968年是什么命
feed什么意思
农商行是什么银行
考银行需要什么条件
委屈是什么意思