小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生如何在微信上健康申报
2026-04-21 15:18:57
1、首先进入微信我们点击支付
2、进入之后点击防疫健康码
3、然后我们点击下方的健康申报
4、找到学生健康申报点击就可以自主申报啦
相关推荐
椰枣泡水喝可以吗?营养不会流失吗
阅读量:32
如何制作田园风的盘子沥水架?
阅读量:36
香酥核桃饼的做法
阅读量:150
青椒豆干炒火腿肠
阅读量:120
胡萝卜炖鸡肉不需要油
阅读量:178
猜你喜欢
萝卜干怎么做
脸过敏了怎么办
仿制图章工具怎么用
羊奶粉怎么样
山药过敏怎么才能止痒
胸口疼是怎么回事
少儿医保怎么办理
咖啡机怎么用
异地情人节怎么过
邓禄普轮胎质量怎么样
猜你喜欢
创业板怎么开通
智跑怎么样
芦荟怎么养
心包积液怎么治疗
百年人寿怎么样
微信怎么转账到银行卡
微信用英语怎么说
肚子痛怎么办
腊鱼怎么做好吃
微信聊天记录怎么转移到新手机