小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra晃动有声音
2026-05-09 15:51:14
1、
点击录像和三道杠
在相机中依次点击录像和三道杠的选项。
2、
点击设置
在菜单中,点击设置的选项。
3、
点击视频防抖
点击视频防抖的选项,物理防抖功能导致手机内部有轻微的声音,这是正常现象。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:150
小米手机如何打开开发者选项
阅读量:159
小米基带未知修复方法
阅读量:182
小米手机怎么进入工程模式
阅读量:130
小米米金怎么获得
阅读量:155
猜你喜欢
什么最广阔阅读答案
什么是px
tsi是什么意思
纠结的意思
人寿年丰是什么意思
dnf新手玩什么职业
有什么经典的电影
pda是什么意思
四个月的宝宝会什么
中秋节的祝福语
猜你喜欢
健美的意思
面首是什么意思
东京热是什么意思
survey是什么意思
偎依的意思
映日荷花别样红的意思
买地皮需要什么手续
性情的意思
去医院看病人送什么好
本帮菜是什么意思