小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司中秋发的京东E卡要怎么绑定
2026-04-26 13:30:51
1、打开京东,点击右下角【我的】
2、在我的页面点击【礼品卡】
3、输入京东E卡背后的密码,点击【绑定】
4、点击【确定】
5、页面显示【绑卡已成功】即可。
相关推荐
中迪智学教师端如何获取备课资源
阅读量:71
支付宝如何使用借呗?
阅读量:87
如何让手机保持足够的存储空间?
阅读量:95
持刀威胁他人如何处罚
阅读量:191
该怎么治疗弄了辣椒后又烧又燎的手?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么压缩文件到最小
电脑怎么共享
ps怎么打字
三菱电机空调怎么样
宝宝感冒流鼻涕
罗汉鱼怎么养
龙眼吃多了会怎么样
披肩发型图片
着急的近义词
怎么吃都不胖
猜你喜欢
影音先锋怎么看片
大名鼎鼎的近义词
儿童博物馆
idm怎么用
小孩牙齿有洞怎么办
儿童发型男
脸长的女生适合什么发型
感冒喝牛奶
依偎的近义词
高中生男生发型