小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机系统更新
2026-04-21 21:46:35
1、打开手机系统设置
2、点击【通用】
3、点击【软件更新】
4、点击【自动更新】
5、关闭【下载ios更新】和【安装ios更新】
相关推荐
苹果手机声音按键没反应怎么回事
阅读量:95
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:35
iPhone怎么查看系统服务使用的流量
阅读量:49
iphonex如何打开抬起唤醒
阅读量:49
iOS13怎么降级iOS12?保留数据降级方法
阅读量:175
猜你喜欢
肠胃感冒症状
细致的近义词
excel怎么画线
山药怎么去皮
博物馆奇妙夜2
痔疮发了怎么办
长安马自达怎么样
word行间距怎么调
怎么做饼
安徽博物馆
猜你喜欢
高尔夫怎么样
开玩笑用英语怎么说
伤害的近义词
朋友的近义词
腿弯疼是怎么回事
一眨眼的近义词
pdf怎么复制
敏捷的近义词
感冒清热
猪笼草怎么养