小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么测血氧饱和度
2026-04-21 23:49:36
1、打开微信,启动【ABC健康】小程序。
2、点击页面中的【➕】进行测量。
3、测量结束后查看【血氧】数据,即可了解血氧饱和度。
相关推荐
手机怎么测血氧
阅读量:25
智能手机怎么测血氧?
阅读量:181
六十岁以上老年人,进景区是否免门票
阅读量:67
孔子为什么姓子
阅读量:125
燕小厨燕窝女主角叫什么
阅读量:24
猜你喜欢
老庙黄金怎么样
集体户口怎么领结婚证
我的世界画怎么做
ppt页码怎么设置
皮草怎么清洗
怎么洗衣服
眼皮跳怎么缓解
口苦是怎么回事
鑫谷电源怎么样
左眼跳是怎么回事
猜你喜欢
子宫肌瘤怎么办
黄牙怎么变白牙
新日电动车怎么样
怎么查五行缺什么
怎么避孕
微信朋友圈访客记录怎么看
吃海鲜过敏怎么办
宝马x3怎么样
tcl电视怎么样
怎么玩