小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启iPhone14的按下侧边按钮使用Siri功能
2026-04-23 00:09:14
1、点击打开【设置】选项。
2、点击打开【Siri与搜索】选项。
3、将【按下侧边按钮使用Siri】功能设置为开启即可。
相关推荐
iPhone14如何打开嘿Siri唤醒功能
阅读量:162
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:161
苹果14pro怎么设置关闭自动亮度?
阅读量:130
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:74
苹果14siri怎么使用
阅读量:162
猜你喜欢
四川色达旅游
如何致富
怎么设置宽带连接
便秘肚子胀怎么办
如何做牛排
魔音耳机怎么样
单位介绍信怎么写
袜子批发哪里最便宜
呼和浩特 旅游
路由器重置后怎么设置
猜你喜欢
云水谣在哪里
北京冬季旅游攻略
法令纹是哪里
笔记本没声音怎么回事
ppt怎么转换成word
内江师范学院怎么样
驱动人生怎么样
丹田在哪里
iphone怎么导入视频
静脉曲张怎么形成的原因