小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何删除我赞的人?
2026-04-21 19:11:06
1、进入手机QQ,点击左上角头像。
2、在弹出的窗口再次点击头像,点击右侧边缘的拇指图标。
3、点击“我赞过谁”,左划要删除的好友,点击“删除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
QQ怎么清空别人对我的点赞记录
阅读量:59
怎么删除手机QQ名片我赞过的人
阅读量:132
手机QQ点赞消息怎么清空
阅读量:151
QQ怎么取消名片赞
阅读量:31
安卓版QQ怎样取消点赞
阅读量:177
猜你喜欢
animals怎么读
酸辣粉怎么做好吃
泌乳素高不孕怎么办
我的世界矿车怎么做
dnf时空之门怎么去
腿毛怎么彻底去掉
页脚怎么设置
亲属关系证明怎么开
心烦怎么办
内存条怎么装
猜你喜欢
大米生虫子怎么办
掉发怎么办
咳血是怎么回事
太阳是怎么形成的
我的世界怎么驯服僵尸
微信登不上去怎么办
浙江农林大学怎么样
光子嫩肤怎么样
word怎么全选
怎么找回密码