小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津出行app如何永久注销账号
2026-04-22 16:21:55
1、首先打开天津出行app软件后,点击左上角【头像图标】。
2、然后进入弹出界面,点击【设置】。
3、接着进入设置界面,点击【永久注销账户】。
4、最后进入注销界面,点击【注销账号】。
相关推荐
看微山app如何永久注销账号
阅读量:170
曹操出行如何永久注销账号
阅读量:98
如何永久注销曹操出行账号?
阅读量:116
神马出行app怎样永久注销账户
阅读量:127
应用技巧-如何注销曹操出行APP账号
阅读量:61
猜你喜欢
梦见厕所是什么意思
惊厥是什么意思
开光的东西有什么禁忌
送老师什么礼物好
来月经同房会有什么后果
脚气用什么药
什么是介词
鳞癌是什么意思
脱肛是什么意思
freedom什么意思
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
假如时光倒流我能做什么是什么歌
党的最高理想和最终目标是什么
瘟疫是什么病
轻诺必寡信什么意思
婚检都检查什么项目
大暑是什么意思
augenstern什么意思
龟毛是什么意思
大数据是什么意思